Похожие вопросы
- Посоветуйте где покушать лобстера не сильно дорого) или просто где его можно отведать на Маврикии. (Не Юг)
- Подскажите пожалуйста, прилетел на Маврикий на 12 дней, успею ли записаться на пролет над водопадом, или даже не стоит пытаться?
- Ребята добрый день, подскажите? Реально снять жильё на месте за наличку на Маврикие? Заказали только на три дня, а дальше хотим посмотреть на местность.
- Собираемся на Маврикий во второй половине сентября. Проживать будем на побережье Ле Морн. Хотелось бы съездить на китов и дельфинов, может кто то хочет сгруппироваться, чтобы взять приватную лодку? Нас двое.
- Кто отдыхал в отеле Rio palace подскажите, на какой пляж вы ходили? Здесь постоянно сильный ветер и волны
- На Маврикии рестораны от отелей общедоступные? Или только те кто в отеле отдыхают могут посещать?