Похожие вопросы
- Подскажите можно ли лететь в Бангкок через Китай (с 2 пересадками - Шеньян и Шанхай) без визы?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал в Нячанг с пересадкой в один час в Гуанчжоу? Вообще реально успеть на стыковочный рейс?
- При перелете с россии в санью (Хайнань) со стыковкой в шанхае в 13 часов, можно выйти в город без визы?
- Летим из Новосибирска в Пекин, потом на следующий день вылет Пекин-хошимин со стыковкой 2 часа в Куньмине, виза Китая не нужна же будет для гражданина РФ?
- Подскажите если лечу в Хайкоу с пересадкой в Шеньжень, надо ли заново регистрироваться на рейс после прохождения контроля.
- Скажите, пожалуйста, можно ли менять город прилета и вылета в Китае? в планах посетить Шанхай 3-4 дня после летим в Сеул, обратный рейс из Сеула до Питера у нас через Чэнду, 23 часа пересадка, я правильно понимаю, что визу делать надо?