Похожие вопросы
- Кто знает про магазин Летуаль в России? Есть ли в Бишкеке филиал?
- Подскажите, хочу проехать по Памирскому тракту до границы с Таджикистаном и посмотреть со стороны на пик Ленина и прочие гиганты, после Оша дорога как на своей машине?
- Подскажите пожалуйста что нужно для трудового договора в Кыргызстане ? В какую цену примерно обойдется?
- Подскажите пожалуйста кто занимается экскурсиями в чолпон-ате, проверенные есть организации? Куда обращаться?
- Собираюсь на рынок Дордой. Поскажите, где посмотреть номера контейнеров? Интересует одежда, полотенца, спальное именно местных производителей. Не нашла где смотреть
- Прилетаю в Бишкек в одиннадцать вечера. Подскажите там симкарту можно оформить в это время? И Деньги на такси обменять? И как думаете, какая реальная цена доехать до центра города за сомы или рубли, если в аэропорту не поменяю?