Похожие вопросы
- В скором времени еду в Далянь на ~месяц по учебе, хотелась бы поинтересоваться, можно ли оплачивать Диди такси наличкой или картой юнион пей прямо в машине(так как карты китайской нет чтобы привязать в вичат и диди)
- Подскажите пожалуйста: 1. Кто-нибудь летал из Санкт-Петербурга на Хайнань хайнаньскими авиалиниями через Пекин? Нужна ли виза? Как оформляется?
- Подскажите, кто заказывал ноутбук из Китая, сколько будет стоить доставка до Москвы (цена ноутбука 7000-9000 юаней) , и безопасна ли доставка?
- Подскажите. Есть наличные доллары старого образца. Летим в Шанхай. Как сделать проще с минимумом потерь? 1. Менять доллар в Шанхай в банке.
- Подскажите , буду в Пекине с 27 по 31, нужен интернет на 5 дней, что лучше купить сим карту в аэропорту( сколько это стоит) или Есим , до приезда.
- Подскажите, пожалуйста, симки китайские, как и в других странах действуют по всей стране? или у них есть какие-то территориальные ограничения?


