Похожие вопросы
- Могут ли возникнуть проблемы с пересечением сухопутной границы Омана, при наличии брони в Отеле? Нужны ли билеты, или нет? Нужно ли что-то заранее оформлять?
- В основном в интернете отзывы про Маскат и Салалу, скажите а кто-нибудь был в Хасабе? Что посоветуете посмотреть?
- Через какое приложение заказывать в Омане такси? оплата наличными или через иностранную карту?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Маската обменник круглосуточный? Прилетаю в 5 утра, карты нет, хочу понимать, смогу ли обменять деньги на местную валюту
- Подскажите насколько придирчивы SalamAir к ручной клади? 5кг еще терпимо но размеры очень скромны (25cm x 33cm x 20cm), летим с рюкзаками
- Планируем поездку в Салалу в первой половине января. Подскажите, какая в это время года погода? В интернете данные сильно различаются. Подходит ли это время для пляжного отдыха?