Похожие вопросы
- Я лечу в Японию через Чэнду, TFU. 21 час пересадка. Без визы никуда не выйти?
- Кто в Японии добирался до станции кавагучико из Токио самостоятельно на поезде, подскажите, пожалуйста, маршрут? Видела скоростной поезд есть, хотелось понять нормальный ли маршрут.
- Летим из Японии с длительной пересадкой в Шанхае (остаёмся на ночь). Если купить что-то типа сакэ или шампуня в дютике, пустят ли с этим на перелет или такое надо сдавать в багаж обязательно?
- Вылетаю из Токио (Нарита) в Москву через Стамбул. За сколько лучше приехать в аэропорт? Долго ли досматривают?
- Планирую поездку в Токио. Подскажите, когда заполняешь анкету для получения qr кода, где город надо ставить город по прописке по паспорту рф?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Токио 5 февраля, сразу по прилёту едем поездом до Осаки, лучше заранее сейчас купить билеты? Или можно за пару дней до прилета в Токио?

