Похожие вопросы
- Подскажите, где в Токио или окрестностях по вечерам проходит что-то типа российской смотры или может днем можно где то прокатиться на спорткаре с инструктором (не за рулем)
- Подскажите пожалуйста билет покупается на конкретный шинкансен или может на любой сесть в ближайшей час после покупки ?
- Подскажите пожалуйста, велика ли вероятность выдачи консульством мульти визы, а не однократной в Японию? Был год назад по однократной.
- В магазине popmart принимают наличные? Очень хочется купить лябубу в Токио
- Стоит ли ехать именно в Токио в начале сентября? Понимаю что жарко, но например, стоит ли боятся тайфуна в Японии или еще каких то других котоклизмов?
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Токио лучше всего остановится в первый раз? Прилет в Ханеда. Будем с ребенком 6 лет, хотелось бы ближе к императорскому дворцу и там, где побольше всего интересного в пешей доступности))


