Похожие вопросы
- Могут не пустить в Корею? Лечу с женой и годовалым ребенком на 6 дней. Билеты туда и обратно есть. Границу проходить нужно по отдельности или все вместе можем?
- Подскажите, если при полете в Южную Корею в Пекине пересадка 19 часов, без смены аэропорта, могут не дать выйти в город?
- Такой вопрос: когда оформляли кета в разделе "Последняя страна, которую посещали" в анкете мужа указали Вьетнам. На тот момент так и было.
- Хочу переехать в Южную Корею в следующем году. Расскажите, пожалуйста, был у вас опыт с переездом с животными и на сколько тяжело найти жилье, что бы разрешалось проживания с ними?
- После получения кета еще не воспользовалась ею и только планирую в Корею. Но также есть планы поехать и в другую страну до посещения Кореи.
- Расскажите пожалуйста подробнее про прохождение границы.