Похожие вопросы
- Где лучше поменять валюту? 1.В аэропорту Манилы, 2.В Эль-Нидо, 3. Аэропорт Себу, 4. Момблан, 5. Бохол, 6. Борокай?
- Подскажите, где бронируете отели на филиппинах, у меня только на трипком проходит платеж с русской карты.Но там не все отели.
- Подскажите, есть смысл на Сикихоре машину брать на пару дней или все можно объехать на тук-ту/такси? Мопед не вариант(еду с семьей 4 чел)
- Подскажите пожалуйста, для поездки на Филиппины лучше оформить е-сим или местную физическую сим? Буду на Себу (Моалбоал) и Боракае.
- Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на Филиппинах, попала вода в айфон, не могу зарядить. Разрядился полностью. Уже сутки прошли. Может на острове есть ремонт телефонов? Или где купить беспроводную зарядку? Боракай.
- Подскажите, пожалуйста, лучше купить есим или местную сим карту по прилете? Будет ли работать есим с трип кома в Маниле, Себу и на Боракае.