Похожие вопросы
- Как в Пекине со снятием налика с карты Юнион пей от РСХБ в банкоматах? Стоит ли везти с собой налик?
- Подскажите, на Хайнане, в Ялонге можно снять наличные с карты Юнионпэй от Газпром? Читаю, что не везде принимают карты и нужна наличка.
- Народ, имеет ли смысл оплачивать билет в Запретный Город заранее? Будет быстрее, чем бронь с оф.сайта, но без оплаты?
- Подскажите, что лучше и проще, есим или физическая симка? Я в Китае все 4 поездки покупала физическую, но читала , что все с есим катаются)
- Подскажите, пожалуйста, в ходу ли вообще бумажные деньги в Пекине или алипей/вичат жизненно необходимы?
- Такой вопрос - в связи с безвизом с Китаем,пустят ли если есть штампы с 1 короткой поездкой в Стамбул на 3 дня, и 1 пересадкой в Стамбуле ?