Похожие вопросы
- На сколько я знаю в аэропорту в Баку есть валютный обменник, советуете ли там менять доллары на местную валюту? Или лучше в городе?
- Такой вопрос,сухопутная граница Азербайджана закрыта,в случаи если умер кто-то из близких пропустят ли?
- Кто знает, как проходит процедура покупки автомобиля в Азербайджане? Сколько выходит по деньгам на оформление?
- Я гражданин РФ, хочу полететь в Азербайджан как турист, у меня фамилия армянская, но не разу в Армении не был. Как обстановка, могут быть какие-то проблемы при въезде?
- Подскажите,кто недавно проходил паспортный контроль в Баку. В паспорте есть штампы Еревана. (В Карабахе не был) Могут возникнуть трудности при прохождении?
- Кто ездил из РФ в Азербайджан /в РФ, как там проходит досмотр телефона? Часто проверяют или так/сяк?






