Похожие вопросы
- Хочу в Узбекистане открыть карту visa signature и вот выбираю из 2 банков: октобанк и Азия альянс. Условия лучше в окто, но хотелось бы послушать отзывы, на сколько они надежны. Поделитесь опытом.
- Доброе утро! Прошу совета. Подскажите как добирались в поезде в Бухару или Самарканд? Сильно жарко в поезде, работает ли кондиционер? Собираемся ехать Хива - Бухара.
- Как в Узбекистане дорога из Хив в Астрахань? до сих пор одно направление, а дороги толком нет? Планируем ехать из Хивы в Астрахань
- Подскажите, куда можно подключить выпущенную карту kapitalbank на территории РФ? Пройти регистрацию в приложении этого банка с ios не выходит т.к. территориально нахожусь не в Узбекистане.
- Лечу в Узбекистан из России. У меня телефон куплен в РФ. И как я понимаю по правилам мне нужно его задекларировать, чтобы не платить гос.
- При поездке в Узбекистан была куплена сим карта mobiluz в аэропорту. я уже в России, естественно договор не был расторгнут.






