Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в каком-то отделении банка сделать карту человеку без ID карты? Въезд в Корею по Кета, легальный период не просрочен.
- Подскажите, пожалуйста, в Пусане на sky capsule не бывает возможности купить билет только на одного человека? вижу на сайте только от 2х чел.
- Подскажите, пожалуйста, легко ли в Сеуле обменять наличные юани, и какой курс, или лучше ехать именно с долларами? Можно ли снимать в банкоматах с карт китайских банков?
- Кто летал в Южную Корею через Китай. Подскажите, при транзите через Китай именно для Китая нужны какие-либо документы?
- Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.
- Помоги пожалуйста, можно ли на т-мани в круглосуточном магазине положить деньги с кредитной карты?