Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто жил в Дананге и в нячанге планирую переезжать и не могу определиться где будет лучше,веселее и тд? Спасибо
- После недельного отдыха на Фукуоке собираюсь посетить другой пляжный уголок Вьетнама, не могу решить куда...
- Кто на пляже Бай Сао, как обстановка в конце декабря? Стоим перед выбором ехать сейчас на кхем или сао. написали на кхеме ветер, волны и пасмурно ((
- Лечу во вьетнам с 4 марта по 21 число Hanoi 2 ночи с 4 до 6. Ninh Binh 2 ночи с 6 до 8. Cat Ba 3 ночи с 8 до 11. Ha Giang 3 ночи с 11 до 16.
- Всем, привет! Кто летал во Вьетнам по маршруту Владивосток-Ханой со стыковкой 3ч. 10мин в Пекине. Код шеринговый рейс.
- По поводу подключения симки в Нячанге в аэропорту лучше воздержаться и подключить в салоне? и какого оператора лучше взять , лечу на 2 недели нужен только интернет.