Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста : какие копии загран паспортов нужно отдать в визовый центр Франции ( есть два действующих паспорта и еще старый с шенгенами). Один паспорт может быть им вообще не показывать - откуда они узнают , что он есть у меня ?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, а деньги необходимо показывать на какой карте? Какого банка? Обычного российского? Во Франции же эти карты не работают. Или не важно?
- Подскажите пожалуйста , как попасть в Нотрдам на службу, пока не получилось найти точную информацию в какие часы она проходит ? Всегда ли с органом? Если кто-то знает - подскажите пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что без французского номера телефона аккаунт в IDF Mobilités не создать? Ввожу российский номер - зарегистрироваться не дает
- Подскажите, можно ли оформлять такс фри гражданам РФ во Франции? не отберут вещи на границе?
- Может кто-то подскажет. Пытаемся оплатить аренду машины в Париже. Карта узбекская дебетовая, но проверяли по коду , идентифицируется как кредитная (