Похожие вопросы
- Все привет! А что в Марокко есть интересного из алкоголя: вино, пиво? Вкусы у всех разные, но хочется выслушать мнение всех, кто совсем не трезвенник. И цены интересуют: в кафе, барах, магазинах.
- Где в Марокко шоппинг лучше - Касабланка или Танжер(еще не уверены, доберемся ли туда, но хочется подготовиться)? Шоппинг типа местных товаров, бренды не интересуют.
- Подскажите в Марокко какие нибудь атмосферные места, бары, рестораны в Касабланке и развлечения для детей.
- собрались туром в путешествие по Марокко , туристические места .
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в магазинах в торговых центрах в Марокко в праздники: работают или нет? Интересует конкретно Zara в Касабланке
- Подскажите, пожалуйста, где лучше поесть морепродукты в Эссуэйре или Агадире? ( свежесть, разнообразие, цена)