Похожие вопросы
- Подскажите, если побывать в парке Чобе, то есть ли смысл в парк Крюгер ехать? Летим на 9 дней. Впервые в юар
- А кто-то был на севере Крюгера? Мы едем к воротам Фалаборва. Там есть звери?
- Планируем лететь в отпуск в ЮАР, сколько примерно по деньгам брать с собой? Дорого выходит или также как на Бали/Тайланде?
- Подскажите, кто где жил в ЮАР и понравилось ли жить у Крюгера? пока есть 3 ночи в марлоте и ищу еще что-то (улетать из Мбомбеллы)
- Общий вопрос. Есть ли какое-то проверенное приложение по бронированию кафе/ресторанов в ЮАР. Никогда не интересовалась, заходили в понравившиеся, сейчас хочу бронить, но не охота по сайтам лазить.
- Кто знает динамику цен на перелеты, подскажите, пожалуйста, за какое время до поездки лучше брать билеты? Есть ли смысл покупать сейчас или ближе к дате они могут стать дешевле? Летим на забег comrades в июне Москва Дурбан