Похожие вопросы
- Кто-нибудь, находясь в Сербии, закупается на amazon? Какие впечатления от работы таможни?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то оплачивать коммунальные платежи по квартире находясь за пределами Сербии? Резидентского счета нет. Может можно как-то класть депозит, чтобы с него постепенно списывалась оплата?
- Вопрос про АйрСербия. Если покупать билет у них на сайте, то возможна ли оплата рублями по карте российского банка? Есть ли у них представительство в Москве, чтобы ногами прийти и оплатить.
- Скажите пожалуйста а Сербия впустит человека несовершеннолетнего из Турции ( гражданин РФ)
- Подскажите пожалуйста, каким такси лучше пользоваться в Белграде, чтоб не волноваться, что «придумают» невменяемую цену и не было проблем с подачей машины. Прилетаю в 5 утра, есть некоторое волнение ((.
- Интересует открытие счета и карты в Сербии, не приезжая, - такое вообще возможно? гражданин Грузии и РФ, имеется карта португальская и грузинская, если это чем то поможет.