Похожие вопросы
- Подскажите по сафари в ЮАР, много животных удалось увидеть, сколько длилось? Мы не понимаем ехать в акуила за 4700 на двоих или в гарден за 1400)
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Мбомбелы можно взять авто в аренду по Крюгеру поездить? Летим до Йоханнесбурга.
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Кейп с транзитной пересадкой в Аддис-Абебе (эфиопские авиалинии). На транзите нужно будет заново проходить таможенный и паспортный контроль? Или просто следовать по указателям к гейту?
- Возник следующий вопрос.
- Подскажите, если часов в 10 утра выехать из гостиницы Urban Elephant доехать до пингвинов, потом до мыса доброй надежды и по красивой дороге Чепмена, то реально приехать в Херманус часам к 17?
- С 1 по 17 сентября будем в ЮАР, но до сих пор никак не можем определиться с маршрутом. Помогите пожалуйста!