Похожие вопросы
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Подскажите пожалуйста: 1. Какие цены на шезлонги/зонты на пляже в Олюденизе? 2. Как вызвать такси с пляжа к отелю, например?
- Подскажите, есть пляж какой-то искупаться, в море в Мерсине?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Олюдениз на две недели, где лучше бронировать отель в нижней части или в верхней? Как я поняла, если в верхней, то очень долго идти до моря? И есть какая-то инфраструктура в нижней части?
- Подскажите, кто был на машине, стоит дилема, съездить до каньона Кепрюлю, там рядом Тазы
- Подскажите, пожалуйста, куда съездить на экскурсию в Сиде, чтобы не 2ч в одну сторону была дорога, а поближе? С мужем уже были в Каппадокии, нужен лайт формат - дочь укачивает на дальних переездах.