Похожие вопросы
- Еду первый раз в Пекин и Шанхай, можно взять только наличку ? Не будет проблем ? Или обязательно алипей скачивать...карт нет иностранных.
- Подскажите пожалуйста, при подаче на туристическую визу в Китай надо предоставлять билеты на поезда между городами? или броней разных отелей будет достаточно?
- Подскажите, трип ком при покупке билетов на электричку в Пекине (North Station, направление в сторону Стены) не присылает QR-код для прохода через турникеты на вокзале? Или пустят просто по паспорту?
- Подскажите, если купить есим в Касперском, на него можно будет делать заказы на таобао и пойзоне заранее, до прилета в Китай?
- Подскажите, пожалуйста. Жд билеты на трип ком нормально можно купить и поехать, нет сложностей в такой поездке? Шанхай-Пекин.
- Посоветуйте, есть ли какие-нибудь интересные экскурсии на полдня по Шанхаю, которые стоит купить на трипком?


