Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим обратный билет купить санья-чунцин-москва, пишут что не нужна виза можно 144 часа выходить гулять. Это правда?
- Что можно посмотреть в Пекине за 13 часов? У нас пересадка и хотим там погулять. Может есть какие-то проверенные заведения, тц и достопримечательности?
- Подскажите, кто-нибудь был в Харбине? Как добирались из Пекина? Стоит туда поехать?
- Подскажите, а в парк диких животных, в Шанхае , билет обязательно надо купить в трипе, или там на месте можно? И народу там, много бывает?
- Подскажите пожалуйста, если не смогу зарегистрироваться в Пекине в музей национальный и на площадь тяньаньмэнь - можно как-то туда пройти ?
- Расскажите про парк Цзиншань, я видел что билеты на трипе есть. Там получается платный вход только, там есть что посмотреть?






