Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста возможно ли самим осмотреть все местные красоты Камчатки( если взять в аренду машину) вулканы, долины , водопады (
- Чтобы попасть в парк Южные культуры( еду из центрального Сочи) можно выйти на жд станции Олимпийская деревня и пройтись пешком?
- Подскажите, пожалуйста, кто находится в Хужире, на какие водные экскурсии можно попасть, кроме нерп и ступа просветления, святые источники? А то нам предлагают только эту. Это из-за того, что не сезон или мы не там спрашиваем?
- Приедем в Казань. Будем жить рядом с театром оперы и балета. Подскажите где можно вкусно и бюджетно покушать?
- Где не далеко от Бийска есть кемпинги, чтобы палатку поставить или озёра, куда можно выехать с палаткой?
- Приехали в Кисловодск на неделю. Подскажите, куда сходить, что посмотреть? По парку уже погуляли и по Курортному бульвару тоже. Ещё хотелось бы узнать, что с канаткой? Большие ли там очереди и можно ли платить картой?