1. Главная
  2. Россия
  3. Казань
  4. Вопросы и ответы
  5. Улетаю к друзьям в другой город, заказали 2 кг чак-чака, подскажите, пожалуйста, в ручной клади можно ли будет его взять или развернут?
Sunny
Sunny
  • Скопировать ссылку

Улетаю к друзьям в другой город, заказали 2 кг чак-чака, подскажите, пожалуйста, в ручной клади можно ли будет его взять или развернут?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Регина
Регина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

а почему нельзя? это же не жидкость и не оружие вас могут развернуть только из-за перевеса ручной клади, но и то, отправят оплачивать его

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, что можно привезти в подарок с Алтая? Мне советовали чай, но не знаю, какой самый вкусный.
  • Стоит ли заранее покупать билет в Гранд-макет в Питере? Или можно по приезду в кассе? Очереди есть?
  • Можно ли из Казани отправить гостинцы СДЭКом? Никогда ничего не отправляла с почты. колбасу и чак-чак пропустят? Коробку там прям можно купить?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли провезти продукты(марципан, сыры, рыба) в ручной клади из Калининграда ?
  • Подскажите, еду на экскурсию из Сочи в Абхазию на автобусе. Кто так ездил, подскажите, пожалуйста как на таможне происходит досмотр? Как смотрят сумки? Нужно ли их из автобуса забирать?
  • Хотим проехаться в Балаклаву к бухте. Как обстоят дела с парковкой? Можно ли где то недалеко машину на день оставить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Испания 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185703 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А в Риме есть скидка на музеи детям до 18 лет? Точнее ребёнку 13.
Подскажите какие цены на такси в Ереване . Из аэропорта в район Арабкир сколько заплачу , приблизительно?
Подскажите, Из РФ в Европу через Стамбул по РФ заграну и ЛП без проблем? Показывать и то, и то? Имеет значение кто где ставит штамп? Спасибо!
Подскажите пожалуйста, а на каком ресурсе можно купить заранее билеты в музеи Ватикана? Просто мой оператор экскурсию в Ватикан предлагает чисто обзорку. Без музеев.
В аэропорте Фьюмичино в дьюти фри купили духи и сигары.нам товар положили в черную сумку.естественно я взяла чек.скажите,а почему не пакеты прозрачные и запакованные?нормально ли это?дальше летим в Ереван,не возникнет ли вопросов ко мне?
Подскажите про экипировку. На Пун Хилл в ноябре достаточно ведь термобелья и трекинговых штанов + легкая пуховка с мембранной ветровкой?
Туры Чамьюва горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
павел пых
павел пых
Сербия
Вчера получил новую пластиковую карту Райффайзен банка,и она не работает с бесконтактной оплатой нигде,только вставляя в терминал оплачивает.Служба поддержки предлагает ещё раз выпустить ...
3 месяца назад0 комментариев2
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
3 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет. До 10т и на нем должны быть написаны характеристики ...
3 месяца назад1 комментарий3
Alexander Novikov
Alexander Novikov
Аланья
Лимонная кислота в лимонной соли есть, но её там не очень много ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё