Похожие вопросы
- Кто летал в Южную Корею через China Eastern Airlines? Никак не можем пройти онлайн регистрацию, ни в приложении, ни на сайте. Что делать нужно?
- У меня вопрос. Лечу в Москву с пересадкой через Шанхай . Билет выдали один до Шанхай . Надо ли мне потом получать багаж и заново регистрироваться?
- Летим в Сеул. у кого был опыт пересадки в Китае? у нас 3 часа, нужна повторная регистрация, то есть надо будет забирать и отдавать багаж. из терминала 3 в терминал 2, хватит времени добраться?
- Подскажите по такси из аэропорта Инчхон ночью: машины всегда есть или лучше трансфер заказать?
- Подскажите пожалуйста, у меня по билету в Южную Корею можно брать 2 места багажа, я хочу из Москвы взять 2 чемодана (
- Подскажите хотим полететь Сеул со второй половины марта по середину апреля. Живем в Ереване, возможность полететь только Qatar airways. лучше билеты осенью купить или за 2-3 месяца до вылета?