Похожие вопросы
- Такой вопрос, хочу прилететь в Хошимин, оттуда на Пхукет и обратно в Москву. Это не нарушает правил Таиланда о прибытии иностранных граждан на чартерных и регулярных рейсах ?
- Подскажите пожалуйста можно ли во Вьетнаме снимать деньги с карты мир в банкоматах vrg? Не отменили это ? Или может еще где-то можно их снимать ? другой карты нет.
- Обязательно покидать Вьетнам через кпп который указываешь при заполнении е-визы? Странное правило, я через месяц-то не знаю где буду во Вьетнаме не говоря уже о 3х месяцах.
- Извиняюсь, подскажите,в Нячанге при открытии счета в банке нужно указывать адрес проживания нужно получить выписку с банка, где будет указан адрес в нячанге.
- Всем хорошего дня! А был кто-нибудь на мысе Онг-Донг? Стоит он тех 500к, что за въезд просят? Нам бы поснорклить
- На Фукуоке безвизовый въезд для россиян 45 дней. А если я хочу прожить на Фукуоке полгода, то надо будет три раза за эти полгода делать Бордер ран через аффилированные фирмы?