Похожие вопросы
- Не подскажите воздушные шары только рано утром? Днем на фоне Шаров не пофоткаться?? Это чтобы поймать красивые фото в Ухчисаре нужно туда к 5 утра идти?
- Подскажите короткий маршрут по Босфору на городском кораблике? От/до какой станции плыть в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Дубае в Парке легенд: перед горками разуваются? Мы хотели поехать в аквашузах, но если в них потом гулять по территории, это расценят как уличную обувь?
- Кто ездил из Олюдениз на экскурсию "6 островов " на не больших корабликах, подскажите, сильно ли качает? И нужно ли брать коралки ?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт поездки из Стамбула до Гереме на автобусе днем. Как прошла поездка? Виды красивые по пути? Или не стоит оно того, и для экономии одного светового дня, ехать в ночь?
- Подскажите пожалуйста как добраться до Аланьи автобусом и сколько это стоит? Отдыхаем в Gypsophila Holiday Village Окурджалар