Похожие вопросы
- Подскажите, кто отправлял посылки из Осаки в Москву? у нас мало места в чемоданах, думали какую то часть отправить международной доставкой, так как еще одно багажное место стоит 14к рублей + сам чемодан..
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из Хиросимы добираться обратно до Токио? Самолет с багажом стоит 8к, но до аэропорта показывает ехать 50 минут.
- Подскажите с пересадкой, Если пересадка в китае всего 2 часа, хватает ли пройти все проверки? И кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда рейс в Китай задерживали, в таком случае нужно будет в Китае покупать новый билет в Японию?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 23.00 в аэропорт Ханеда Как добраться до отеля в это время (в р-не Гинза)? Если не на такси
- Лечу в Японию. Одна авиакомпания, Air China. Москва - Пекин - Токио. Хватит полтора часа на пересадку? Повторная регистрация на рейс не нужна.
- Багаж из Осаки зарегистрирован до Шереметьево, несмотря на длинную пересадку. А я в аэропорту на оставшиеся йены накупила маски для лица.


