Похожие вопросы
- Из-за курса валют столкнулись с проблемой - в обменниках нет долларов. Пока вроде появился вариант купить евро. Не возникнет ли проблем с обменом Евро на Йены в Японии?
- Находясь в странах Азии можно визу в Японию получить для всей семьи?
- Всем доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное и не прям туристическое в Киото. Самые топовые места для посещения выписала, но возможно есть что-то, что обделено вниманием, на ваш взгляд, и напрасно, буду оч признательна
- Скажите пожалуйста, в Японию лучше везти доллары и менять или я просто могу снять в банкомате наличку с карты? Со снятием с карты Казахстана проблем не будет?
- Может кто-то подскажет в СПб подавать на визу в Японию в середине апреля очень сложно ? из за сакуры народу тьма или люди заранее визы делают? Вылет 31 мая . Но хотелось бы пораньше сделать визу чтобы уже не переживать.
- Кто вылетал из Осаки, подскажите, у нас целый чемодан добра с такс-фри, как и сам чемодан, он большой, надо сдавать в багаж, как проходить таможню? Показывать покупки и потом сдавать в багаж где-то?


