Похожие вопросы
- Подскажите, первый раз полетим на Мальдивы. Летим аэрофлотом, уже которую неделю сомневаюсь какие брать места. Самолет полупустой или все таки забит? Какие места самые удобные?))
- Подскажите, где на Мальдивах можно бронировать трансфер(спидботы), чтобы перемещаться между островами.
- Первый раз летим на Мальдивы со стыковкой в Шардже 50 минут. Был у кого то опыт таких стыковок? Чемоданы случайно не долетели позже?
- Планируем поездку на Мальдивы, хотим два острова совместить. Хочется без долгих и дорогих трансферов. Приглянулись Хура, Тодду и Укулас. Посоветуйте пожалуйста, как лучше и куда лучше.
- Подскажите какой локальный остров на Мальдивах выбрать для первой поездки с детьми ? На 20 дней.
- Планируем поездку, выбрали Укулас и Фериду. Есть еще острова в этом атолле, заслуживающие внимания или не дорогие резорты?