Похожие вопросы
- Подскажите, первый раз полетим на Мальдивы. Летим аэрофлотом, уже которую неделю сомневаюсь какие брать места. Самолет полупустой или все таки забит? Какие места самые удобные?))
- Подскажите, где на Мальдивах можно бронировать трансфер(спидботы), чтобы перемещаться между островами.
- Первый раз летим на Мальдивы со стыковкой в Шардже 50 минут. Был у кого то опыт таких стыковок? Чемоданы случайно не долетели позже?
- Подскажите у кого был опыт перелета на Мальдивы с пересадкой в Шардже в 50 минут, это вообще реально?
- Подскажите, у кого есть опыт переезда из одного отеля в другой? Планируем Переехать из авани в дусит, подскажите как это лучше сделать?
- Планируем поездку на Мальдивы, хотим два острова совместить. Хочется без долгих и дорогих трансферов. Приглянулись Хура, Тодду и Укулас. Посоветуйте пожалуйста, как лучше и куда лучше.