Похожие вопросы
- Летим в Паттайю, в Иркутске будет стыковка 18 ноября 22 часа, чем заняться, не гуляя по городу, где пошастать, что посмотреть? Отели не рассматриваем.
- Как лучше ехать из Казахстана в Таиланд? с карточкой и на месте снимать, с долларами и на месте обменивать?
- Если ехать в Тайланд иметь на руках билеты туда и бронь отеля на неделю этого достаточно? Или билет обратно маст хев? Можно ли считать билетом обратно билет в ближайшую страну Азии?
- В Российском консульстве Бангкока, можно только загранпаспорт сделать? Можно ли сделать внутренний Российский? По возрасту нужно менять паспорт , исполнилось 20 лет, но человек находится в Таиланде и близжайшее время не будет выезжать .
- Летим первый раз на Пхукет . Подскажите какие деньги брать : доллары ? Или можно рублями перевти местному , сразу чтобы баты. Карта мир доступна в супермаркетах ?
- Посоветуйте. хотим съездить из Паттайи в Бангкок с детьми, хотелось бы посетить шикарный (может необычный) отель и пошопиться. Что посоветуете?)