Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- . Можно пару вопросов, какая погода в марте в Белеке,в чем ходят люди и второе,магазин,чтобы купить духи можете посоветовать,пожалуйста? Посмотрела Сефора в Анталье есть,может есть в самом Белеке что то?
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Подскажите пожалуйста, насколько в Сиде/Манавгате/Чолаклы реально пользоваться такси через приложения? Развито ли тут такое? Гид отельный сказал что не работает такси по приложениям.
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.
- Установила приложение летим, пополнила счет, хотела снять в банкомате наличные , но не получается. Банкоматы выдают ошибку , что мой банк не подтверждает операцию. Подскажите пожалуйста, может была такая проблема и есть способ ее решить