Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- . Можно пару вопросов, какая погода в марте в Белеке,в чем ходят люди и второе,магазин,чтобы купить духи можете посоветовать,пожалуйста? Посмотрела Сефора в Анталье есть,может есть в самом Белеке что то?
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Установила приложение летим, пополнила счет, хотела снять в банкомате наличные , но не получается. Банкоматы выдают ошибку , что мой банк не подтверждает операцию. Подскажите пожалуйста, может была такая проблема и есть способ ее решить
- Подскажите, как перевести кошку из России в ЕС? Чип, вакцина, все есть. И про титры знаю. Единственное, нужны справки ф1 и ф5.
- Подскажите, если в Стамбуле купить карту метро, можно ли по ней одной ездить трем людям (или как с картой Тройка-каждый со своей картой)





