Похожие вопросы
- Подскажите, кто договаривался, можно ли договориться с отелем в Стамбуле с утра поздравить с днем рождения в номере или за завтракам? Идут на встречу? Или можно попробовать заранее списаться с отелем?
- Может кто-то знает, какая примерно будет стоимость такси из аэропорта Стамбула до аэропорта Сабиха? Автобус выходит примерно 1000 лир на 2 взрослых и ребенка 7 лет с учетом покупки карты или нет?
- Если пробыли в Турции 60 дней, хотим за 30 дней до окончания 180-дневного периода заехать и прожить эти 30 и потом еще 30 - уже из других 180. Не выезжая. Можно?
- Есть ли бесплатный Интере в мигросе ммм или тц Эраста? Какой вариант интернета выгоднее купить, если надо только будет для карт и оплаты по кьар коду? Читала про симку на почте, она еще работает? Или роуминг купить? Где почта в Олюдениз?
- Очень хотим посетить цистерну базилика,но увидела пишут налом билеты нельзя оплатить. и цены утром одни,вечером другие,что там вечером какое-то шоу.
- Может кто-то знает. А если утром на пляже в Олюдениз купить лежаки, а потом уйти на обед. Вечером снова нужно платить?