Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я прилетаю в аэропорт Дубая, а отель на острове Яс, есть ли какой-то автобус сразу до острова Яс из Дубая, что бы не делать крюк и не ехать через автобусную станцию Абу-Даби?
- Подскажите , кто сталкивался. Хотим забронировать апарты в Марине , через иностранную карту, но не свою. Строго ли с этим в Дубае , будут ли спрашивать карту при заселение и сверяют ли имя владельца карты и тех кто заселяется ?
- Подскажите пожалуйста, в ОАЭ, в Шардже во время пересадки хотим выйти в город ( долгая стыковка, авиакомпания та же, багаж получать не надо)
- Собираемся на Гоа.. есть интересные билеты, через Дубай. Но там пересадка, прилет в 14-40 в аэропорт аль мактум(DWC) , и далее нужно вылететь из Дубая(DXB) в 18-40. Как можно переместиться? На такси очень дорого?
- Пересадка ( ночная) в Шардже 9 часов. Подскажите пожалуйста реально ли успеть купить айфон за это время?
- Всем доброй ночи.)летим Дубай в отель Marriott Resort Palm Jumeirah 5* и узнаем что депозит у них AED 300 в сутки.кто-то в курсе обязательно его вносить?а потом он возвращается при выезде?