Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал с загранпаспортом сроком действия менее 6 месяцев (аэропорт Аль-Мактум)? могут пропустить в Дубае если поездка на неделю ?
- Подскажите, на трипстере кто покупал билет в музей будущего в оаэ? Принимают ли там наши карты юнионпэй? И какая загрузка в музее в конце февраля, может и не стоит заранее билет брать, а на месте купить?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка 8 часов в Абу-Даби. При выходе в город можно купить сим карту? Можно купить дирхамы или лучше в Москве наверное?
- Летим в Дубай. Подскажите что со связью. У меня МТС. Будет он там работать или местную сим надо?
- Ребята подскажите каким сервисом лучше воспользоваться для заказа такси или трансфера из отеля в Дубай до аэропорта Рас эль Хайма?
- Если своим ходом мы прилетим в Шарджу, есть 2-3 дня и через Дубай в Россию - сим-карту можно купить? В аэропорту или в городе ?


