1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Снова вопрос про WOWPASS и T money. Я всю инфо про эти карты прочла. Но! Конкретно для своей ситуации не пойму нужна ли нам эта карта..
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Снова вопрос про WOWPASS и T money. Я всю инфо про эти карты прочла. Но! Конкретно для своей ситуации не пойму нужна ли нам эта карта..

мы прилетим на 7 ночей в Сеул. Будем жить с сыном ( 16 лет) на Мендоне. LOTTE city hotel. В планах осмотр достопримечательностей, шоппинг. Прилетим с наличкой. Планируем иногда передвигаться на общественном транспорте . Нужна ли нам эта карта ( точнее 2 карты, как я поняла и мне и сыну, чтобы проезд каждый своей картой оплатил). Такси я понимаю можно наличными оплатить водителю. В супермаркетах мы же тоже наличкой можем расплачиваться, все магазины тоже за наличку. А тогда карта нам ТОЛЬКО для оплаты общественного транспорта нужна?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Станислав
Станислав2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Возьми 2 карты t-money и все. И везде платите наличной. Если Вам так удобно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Kira
Kira2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В общем-то да

Крайне редко, где просят расплатиться только картой

Поэтому можно только проездные карты, которыми можно расплачиваться и в такси и в круглосуточных магазинах и ещё где-то

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ekaterina
Ekaterina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы с наличкой и т-мани (для метро и автобусов). Все отлично, наличку везде принимают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Kira
Kira2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Такси тоже можно тимани расплачиваться

0
Комментировать
Комментарии1
Tatiana
Tatiana
57 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в аэропорту Инчон. Есть деньги на wechat, alipay, и на карте мир:) , есть доступ к каспий банку, но физически карту потерял:), как добраться в Сеул и как эту поездку оплатить?)
  • Ребят, такой вопрос, прилетаем в Сеул уже ближе к вечеру, что будет выгоднее, поменять в аэропорту евро 20, чтобы купить тимани и поужинать вечером в городе или купить воны на эту же сумму сразу в России?
  • Подскажите пожалуйста дополнительное место багажа в самолете Шанхай-Китай-Москва, вес и цена а сколько норма веса багажа, с одним билетом, думаем на обратный вылет доп место, но не знаем где уточнить вес?
  • Вопрос по K-ETA. Я подала заявку на группу из себя , супруга и старшей дочери. Получила три отдельных разрешения на въезд.
  • Едем из Улан-Удэ ( р. Бурятия) до Улан-Батора на машине, оттуда летим в Пусан, возвращаемся из Сеула в Улан-Батор с остановкой на день.
  • Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, Кету в Южную Корею оформила на «индивидуальный туризм».
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста, где обменять деньги в выходной можно ? Все банки и обменники закрыты
Подскажите, как лучше сделать в ситуации: Хотим полететь в Париж на 2 дня. 1 день под Диснейленд. 2 день прогулка по городу.
Для Фукуока какой лучше оператор мобильной связи и недорого интернет чтобы был?
Подскажите, если летим из РФ через Армению, после поездки на Кипр можно ли вывезти оттуда оставшиеся наличные евро в Армению, а оттуда в Россию? Или обязательно на Кипре менять их на другую валюту перед вылетом?
Прохожу регистрацию на рейс пегасус, там есть пункт виза/вид на жительство. Ставить да, так как есть туристическая шенгенская виза? Или тут имеют ввиду что-то другое?
Вернулись из отдыха, вот в Сагаджике купили такой гранатовый сироп, но внятно не поняли для чего он и где его применяют, подскажите пожалуйста, кто знает
Marmaris, Turkey: The Fresh Scent of Pine Trees, Blue Sea, and Fresh Sea Air
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Я Чебурек
Я Чебурек
ОАЭ
можно. Я сама влетала по одному паспорту, а вылетала по другому. Просто на границе нужно объяснить ситуацию, что например забыли тот паспорт (по которому влетали) дома(как было со мной) ...
3 месяца назад0 комментариев1
Artemii Iarlykov
Artemii Iarlykov
Нячанг
https://maps.app.goo.gl/wUX9zsgcQi71zxCC9 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Stanislav Fomin
Stanislav Fomin
Дубай
Летал два раза СПБ-Баку-Дубай. Второй раз задержали вылет из Дубая по техническим проблемам. Простояли на стоянке 2часа, но на рейс из Баку в СПБ успели. А так все хорошо, вежливый персонал ...
2 месяца назад0 комментариев2
Priem Volos
Priem Volos
Белек
расписание ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё