Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: понятно, что когда международный рейс то на регистрации в Маниле в аэропорту нужно быть не менее чем за 3 часа до вылета, а на местный рейс?
- Подскажите, кто знает, прилет в Манилу а/к Etihad в терминал 2, вылет в Катиклан из терминала 3. Какой отель лучше забронировать для ночёвки?
- Бронь отеля на все дни прибывания на Боракае нужна для прохождения границы?
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Подскажите, заполнял данные в etravel на Филиппины и не было вопросов про обратный билет. Qr-код получил, нужны ли обратные билеты?
- Если прилетаю в Мактан в пятницу днем, а вылет в Россию аж в 2 утра в воскресенье, чем посоветуете заняться там полтора дня?