Похожие вопросы
- Нужна помощь зала. Приятель собирается в Токио с женой и двумя детьми. Ищет отели на четверых. Бюджет 40. 000 йен/ночь.
- Есть ли смысл в Токио брать фаст пасс в Дисней? юниверсал? Есть ли разница на кассе покупать билеты или онлайн? Спасибо большое.
- Подскажите, пожалуйста, на токийском ж/д вокзале, откуда отходит шинкансен, камеры хранения есть? И ещё один вопрос, билеты заранее в Осаку или Киото покупать или можно в день отъезда? Спасибо!
- Кто подскажет, как работают билеты в universal studio, по обычному билету можно гулять по всем зонам? Интересует Гарри Поттер и Нинтендо ворлд, спасибо
- Может кто знает есть какие то места в Токио ( может сеть, кроме биг камера ) где большой выбор качественного японского виски? За ранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, летим в середине октября в Японию, билеты на поезда осака-киото и киото-токио лучше купить заранее на сайте?