Похожие вопросы
- В Аланию погулять лучше утром или вечером ехать ? И обратно на автобусе до которого часа ходят ? До авсалара
- Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, в Азиатскую часть Стамбула можно попасть только с Каракей? С Эминеню туда не ходят паромы?
- Подскажите пожалуйста, лечу транзитом через новый аэропорт Стамбула с длинной пересадкой, где можно и лучше переночевать не выходя или рядом ?
- Кто нибудь в Демре после обеда брал экскурсию по Кекова/Мира? Свободно ли там можно найти катер? Или надо все заранее покупать? Хотим доехать туда сами.
- Отдыхаем в Серике, можно ли заказывать трансфер из отеля в аэропорт Анталии через Яндекс GO приложение. Вроде даже данные на пассажира просят, проблем с местными таксамоторами не будет? )
- Извините, пожалуйста, не совсем понимаю, как разобраться с какого причала и куда можно добраться. Мы будем жить рядом с причалом Yenikapi.




