Похожие вопросы
- Нас 5 человек, пересадка будет в Шанхае почти 4 часа. Думаем перекусить (аля Мак )/что-нибудь купить по мелочи. Сколько это ориентировочно юаней нужно будет?
- Подскажите пожалуйста у меня вторая группа инвалидности. когда летал заграницу в Венгрию в аэропорту можно было запросить сопровождение(
- Подскажите, в аэропорту Сеула есть куда воны оставшиеся потратить? Вылет в 8 утра
- Лечу в Корею впервые с целью визита, скажите пожалуйста нужно ли делать план поездки и брать с собой наличку 100 долларов в день?
- Подскажите пожалуйста может уже кто-то летал в ЮК через Шанхай? У нас короткая 2 часа пересадка до этого оба раза через Пекин летали Хотела узнать как там в Шанхае? Быстро долго?
- Подскажите, кто в конце июля в Сеуле-как там с погодой? И по сим карте, что лучше - купить в аэропорту. или оформить е-сим международную для туристов?