Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, выгоднее будет снять наличные с российских карт в Беларуси в банкоматах: ВТБ и Т-банк? Или каким-то переводом на белорусскую карту удобнее и одинаково по потерям?
- Я из России. Нужно сделать карту Белкарт, но тут узнала что в Беларуси есть ещё ЕРИП. Это что такое? В ЕРИП нужно регистрироваться?
- Если пополнить российскую карту (т-банк) бел рублями на счёт бел рублей через банкоматы бел. Банков, комиссия есть у них?
- Подскажите, открыл счёт в белорусских рублях в Т-Банке, купил BYN, а как их дальше на белкарту перевести именно BYN? У меня как будто хочет со счёта BYN в рубли перевести и до белкарты не 10 дойдёт
- Подскажите, пожалуйста если снять наличные в бел. рублях в банкомате в Беларуси с карты Альфа РФ, привязанной к счёту в бел. рублях, будет ли комиссия?
- Подскажите,пожалуйста,в Минске реально можно с российской карты в банкомате любом снять деньги? Это выгоднее,чем наличные менять в банке или также?



