Похожие вопросы
- Подскажите по карте октупус в Гонконге, в аэропорту не купили, где еще можно купить и нужен ли паспорт?
- Если я несколько недель потусуюсь в континентальном Китае с однократной визой, потом съезжу в Гонконг и снова вернусь в Китай, меня пустят без визы для обратного транзита в РФ ?
- Читала, что билет на автобус из Макао в Гонконг можно купить только за патаки. Это действительно так? Кто-нибудь знает - за гонконгские доллары можно купить?
- Для въезда в Гонконг кроме заграна что-то нужно? Анкета заранее или что-то ещё?
- Если я из Гуанчжоу на пароме отправлюсь в Гонконг ,то получается транзит ,а обратно я смогу поехать на поезде и улететь из Гуанчжоу ? Или виза нужна ?
- Почему многие пишут про октупус этот.)))) Если я на 3 дня еду в Гонконг. Я смогу нормально, без каких либо проблем прожить с обычной банковской картой? Не РФ карта.