Похожие вопросы
- Не переключаетя клук на юнион пэй ( то есть не предлагает в качстве оплаты юнион пэй), хотя оплату сделала в китайских юанях, какие настройки еще нужно внести?
- Планируется много поездок поездами из осаки, может кто подскажет Выгодно ли купить пас (который будет из Осаки гонять в киото/нару/химеджи/кобе) и будет ли дешевле чем просто разовых покупок, если да то какой проездной гуглить?
- В WB студию Гарри Поттера нужно заранее приезжать или достаточно ко времени на билете? Есть ли там до входа на экскурсию какие-то активности? Не совсем понимаю формат
- Подскажите пожалуйста, как купить есим на трип ком? Это же приложение? Где там? Я вообще не вижу
- Купила два билета взрослых в Юниверсал парк в Осаке и экспресс пасс 2 штуки Express pass 5(fun&variety). Но ошиблась с датой. Подскажите можно ли как то изменить? В трипе написано, что нет(
- Подскажите, пожалуйста в Bic camera сразу делают такс фри в Токио? скидка сразу? или надо идти оформлять куда то?


