Похожие вопросы
- Летим в Сеул, через Пекин, пересадка 12 часов днем. Можно выйти в город и , что посмотреть? Или лучше остаться в аэропорту, не рисковать?
- Подскажите пожалуйста будем лететь из сеула в Россию с пересадкой 16 часов в Шанхае, хотим выйти в город, нас пустят? Надо ли тоже готовить какую-то наличку, брони в отелях для таможни?
- Лечу первый раз в Сеул, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего остановится? Может посоветуете хороший отель, чтобы рядом было много кафе, шопинг и достопримечательности
- Прилетаю в аэропорт Инчхон 5 апреля в 22:10. Скажите, пожалуйста, смогу ли уехать в центр сеула? Как это сделать? Или лучше где-то рядом с аэропортом остановиться?
- Мы планируем в августе посетить Сеул) подскажите какие места стоит обязательно посетить?). В интернете нашли в основном дворцы, парки и деревни.
- Летим на Чеджу в середине поездки, после планируемого шопинга в Сеуле… На рейсах туда всего 15 кг можно багажа, у нас его будет изначально больше (