Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто ездил на долмуше Гейнюк-Кемер, или другом, проезд 35 лир. Сколько берут в долларах, один или больше просят?
- Есть кто отдыхал в Битез, посоветуйте кафе/ столовую! Куда не зайду дорого и не вкусно+ маленькие порции.
- Подскажите плиз, если у меня есть только наличка в лирах, то меня могут не пустить в автобус, на паром, на экскурсию и т.д. потому что принимают только истамбулкарт?
- Подскажите пожалуйста как искать социальные столовые на картах в Стамбуле? Или подскажите плиз список таких столовых. А то сейчас я на Султанахмете, в заведениях очень дорого((((.
- Подскажите пожалуйста , есть ли в Турции лекарство от укачивания в самолете для ребенка типа нашего авиа море или драмины?
- Подскажите в аэропорту Бодрума хороший бизнес зал, который тбанк приват предоставляет?