Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , сколько должно быть на карте средств при подаче документов на визу в Великобританию? Мне менеджер по оформлению сказал что 500т на остатке должно быть 100%
- Подаюсь на визу в Великобританию. Как думаете, большой ли шанс отказа, если самозанятый недавно (с сентября), но на карте большие накопления, которые никак не доказать, так как они поступали еще до оформления самозанятости?
- Все ловят слоты на визу Великобритании, я не понимаю, у меня виза делается жены через агентство из Великобритании, мне тоже надо что-то ловить? Запись на что- эти слоты?
- Подаю документы на визу Великобритании. Проценты по вкладу считаются другим постоянным доходом other regular additional income?
- Видел информацию о том, что со вторым гражданством ( израильским) в визовый центр пустят без предварительной записи.
- Подскажите как рассчитать количество фунтов равное 10 тыс.долларов? (которые можно вывозить заграницу). Планирую поездку в Великобританию.