1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую поехать из Иркутска в столицу Монголии и по окрестностям чуть чуть )) авто Тигуан 2 1.4. Вопрос качества бензина и нужен ли для первой поездки проводник на время путешествия? Может дорожная карта есть?
yay
yay
  • Скопировать ссылку

Планирую поехать из Иркутска в столицу Монголии и по окрестностям чуть чуть )) авто Тигуан 2 1.4. Вопрос качества бензина и нужен ли для первой поездки проводник на время путешествия? Может дорожная карта есть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Джао
Джао10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У вас все просто- сели в Иркутске в авто, 1000 км и вы в столице Монголии. Сложного нет ничего абсолютно, проводник не нужен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Антон
Антон10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я в Кяхте заливал полный бак (бак 65 литров, объем двигателя 1,8) , с собой 10 литров и мне хватало до УБ, до Тэрэлжа и до Кяхты

0
Комментировать
Комментарии2
yay
yay
296 дн.
  • Скопировать ссылку
Тару проверяют? Железная должна быть?
Ответить
Антон
Антон
296 дн.
  • Скопировать ссылку
@yay: Провожу в бутылке из под воды
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли от границы доехать на автобусе не до Улан-Батора, а до Дархана? И есть ли недорогие гостиницы в Дархане? (гугл из таких показывает только отель Хараа, но непонятно, работает он или нет). Спасибо!
  • Хотим в Монголии посетить фабрику кожаных изделий в Дархане. Работает ли при фабрике магазин и как туда проехать? Как правильно набрать название фабрики в Google карте? Или каким мобильным приложением лучше пользоваться в Монголии?
  • Где в Улан- Баторе, Дархане можно купить тент гараж для автомобиля ( маленького). Если вообще стоит его покупать в Монголии?
  • Впервые поедем на машине Монды-Ханх, с собой хотим взять мясо для шашлыка, уголь, дрова. Перевозить можно, пропустят на границе?
  • Подскажите пожалуйста стоимость высоковольтных батарей на тойоту филдер гибрид 2015 года в Монголии? Новая и контактная? Что лучше? Говорят новая вб не всегда лучший выбор.
  • Хотим в Монголии доехать до музея динозавров в Даланзадгаде , но отпуск в июле и боимся, что все будет закрыто из- за Наадама. Кто- нибудь знает? едем с 3 детьми из Екатеринбурга, дети настроились на музей. есть еще музеи какие-нибудь похожие?
Интересное
  • Kemer Botanik Resort отзывы и обзор отеля
  • Томская филармония
  • Каньон Гёйнюк в Кемере: стоит ли посетить в 2021 году
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361993 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Риелтор пишет, что в Сербии можно без физического присутствия представителей юрлица сделать бели картон.
Подскажите, для репатриации в израиль по мне какие справки с апостилем нужны? •об отсутствия судимости. •с 16-18 лет о семейном положении (
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно показать в аэропорту в полиции, когда залетаешь по студ визе Испании?
Не подскажете.как лучше отправить по почте документы в Россию и срок доставки? заранее благодарю!
При вылете из Стамбула нового аэропорта, где ближайший "автомат" раздачи WI-FI?
Доброй ночи! Подскажите, в Сербии если билет покупать на bad.rs, то перонска карта включена или нет?
Туры Самара на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Kamolov
Konstantin Kamolov
Нижний Новгород — О городе:
Город весь изрыт, метро уже 8 лет строят и конца нет, также и ледовую арену, яма на яме, автобусам даже проехать не где иза этого очень плохая транспортная ситуация в городе,мобильный ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Denis Malinin
Denis Malinin
Казахстан
На BEREKE BANK JOINT STOCK COMPANY (SWIFT: BRKEKZKAXXX) успешно переводит платежи АО КБ Долинск (SWIFT: DOLIRU8YXXX) , комиссия 0.2% исходящие, 0 -за входящие для ЮЛ ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Kir Demenyuk
Kir Demenyuk
Марокко
Ваши товарищи, слишком дорого берут) есть куда дешевле способы, оформить карту, виртуальную мастер кард, которую можно привязать с эпл пей, А так за снятие берут почти везде одинаково ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё