Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли от границы доехать на автобусе не до Улан-Батора, а до Дархана? И есть ли недорогие гостиницы в Дархане? (гугл из таких показывает только отель Хараа, но непонятно, работает он или нет). Спасибо!
- Хотим в Монголии посетить фабрику кожаных изделий в Дархане. Работает ли при фабрике магазин и как туда проехать? Как правильно набрать название фабрики в Google карте? Или каким мобильным приложением лучше пользоваться в Монголии?
- Где в Улан- Баторе, Дархане можно купить тент гараж для автомобиля ( маленького). Если вообще стоит его покупать в Монголии?
- Впервые поедем на машине Монды-Ханх, с собой хотим взять мясо для шашлыка, уголь, дрова. Перевозить можно, пропустят на границе?
- Подскажите пожалуйста стоимость высоковольтных батарей на тойоту филдер гибрид 2015 года в Монголии? Новая и контактная? Что лучше? Говорят новая вб не всегда лучший выбор.
- Хотим в Монголии доехать до музея динозавров в Даланзадгаде , но отпуск в июле и боимся, что все будет закрыто из- за Наадама. Кто- нибудь знает? едем с 3 детьми из Екатеринбурга, дети настроились на музей. есть еще музеи какие-нибудь похожие?