Похожие вопросы
- С мужем записались на подачу на визу в Италию и начали подготавливать документы. Оба работаем, но храним сбережения на вкладе мужа.
- Маленький вопрос - планирую подаваться на визу в Италию, надо ли делать копию старого загранника, если последний шенген в нем истек больше 5 лет назад (
- Скажите, пожалуйста, какие статусы есть в альмавиве? Переданы документы на визу в Италию в консульство, было ли там в обработке или что то еще или потом сразу отправлено в визовый центр?
- Собираю документы на визу Италии. Мне сказали, что всем надо выписку с ПФР за последние 10 лет. Это же не относится к ИП?
- Вопрос про остаток на счету для подачи на визу в Италию. Если все деньги хранятся у мужа, он может мне одним днём закинуть нужные сумму перед подачей? Или лучше постепенно эти транзакции проводить? Кто-нибудь сталкивался?
- Делаем визу в Италию. подскажите еще какие доки приложить, которые не указаны на сайте альмавивы?