Похожие вопросы
- Неделю уже сижу в айрнби, но так не определилась с местоположением для жилья. Спасайте выручайте! Вариантов все меньше, цены все выше.
- Помогите , пожалуйста, с выбором. На Фукуоке не были ни разу. Планируем отдых с детьми в марте.
- Подскажите, пожалуйста, а в парк развлечений вин вондерс, на 17 автобусе доедем из центра( Кинг Конг ), если да то до какой остановки? И через сайт хочу купить билеты, тарифов много какой надо не пойму взрослый и ребенок 9 лет.
- Летим на Фукок ( пока пакуем чемоданы) , турпакет на 15 ночей? купить билеты и полететь самостоятельно?
- По поводу фаст трека кто где приобретал в Нячанге? Мы прилетели 29. 05 и был ужас в зоне прилета. 4,5 часа в очереди пропустили только из за детей.
- Хотим из Камрани съездить быстренько в Хошимин ( сайгон ) толь в музеи войны подскажите пожалуйста варианты кто знает. От тур оператора и дорого и долго. Есть варианты быстро смотаться по относительно приемлемой цене?






